Christian Burmester

Leitung Vertrieb / Kundenbetreuung

Tel.: 0381 / 365-471
e-Mail: christian.burmester@nordbrief-ostsee.de

Ihre ANSPRECHPARTNER IN KIEL

Kundenservice

Tel.: 0431 / 8870-5659

Antje Bessing

Kundenbetreuerin

Tim Grimme

Vertrieb

Tel.: 0431 / 8870-5633
e-Mail: tim.grimme@nordbrief-ostsee.de

Ihre ANSPRECHPARTNER IN LÜBECK

Kundenservice

Tel.: 0451 / 144-4400

Katrin Heinatz

Kundenbetreuerin

Tel.: 0451 / 1444007
e-Mail: katrin.heinatz@nordbrief-ostsee.de

Sabrina Knaack

Kundenbetreuerin

Tel.: 0451 / 1444006
e-Mail: sabrina.knaack@nordbrief-ostsee.de

Sebastian Heinatz

Großkundenbetreuer

Florian Lehrmann

Vertrieb

Tel.: 0451 / 1444008
e-Mail: florian.lehrmann@nordbrief-ostsee.de

Ihre ANSPRECHPARTNER IN ROSTOCK

Kundenservice

Tel.: 0381 / 365-440

Rita Opitz

Kundenbetreuerin

Tel.: 0381 / 365-449
e-Mail: rita.opitz@nordbrief-ostsee.de

Janine Lange

Kundenbetreuerin

Carolin Brandt

Area Sales Manager

Tel.: 0381 / 365-474
e-Mail: carolin.brandt@nordbrief-ostsee.de

Noch Fragen?

Wir sind montags bis freitags von 08:00 Uhr bis 16:30 Uhr erreichbar. Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns – wir freuen uns auf Sie.

info@nordbrief-ostsee.de

 

Nordbrief GmbH

 

Herrenholz 10-12, 23556 Lübeck

 

info@nordbrief-ostsee.de

 

Nordbrief GmbH

 

Richard-Wagner-Str. 1a, 18055 Rostock

 

Kontakt aufnehmen

Über NordBrief

NordBrief erbringt starke Postdienstleistungen zu günstigen Preisen. Als Marke Ihrer regionalen Tageszeitung sind wir im Norden zu Hause und kennen uns hier bestens aus.

Wir legen höchsten Wert auf eine professionelle Zustellung und kompetenten Kundenservice. Testen Sie uns!

AGB

zur Nutzung dieser Webseite

AGB

zur Nutzung unserer Postdienste